Каталог
Меню

Новости компании

← Вернуться назад

Подвесной тканевый стенд Profabric.

07.04.2020
Подвесной тканевый стенд Profabric.
В поиске новых партнеров нашим основным преимуществом является  возможность изготовления Тканевых стендов по индивидуальным размерам и геометрии. Не многие пользуются этим в полной мере, но те, кто видит все  возможности и плюсы собственного производства помогают нам развиваться  и расти дальше. Именно благодаря нашим партнерам мы взялись за  изготовление подвесной конструкции.
Подвес это дополнительная полезная площадь, благодаря ему, ваш выставочный стенд заметно практически с любой точки выставки.
Наш подвес относиться к разряду быстросборных, то есть вы можете собирать его самостоятельно. Он может быть неотъемлемой частью на любой  выставке. Используя один подвес на постоянной основе, вы сможете  сэкономить на застройке приличную сумму.

Подвес, так же как и тканевые стенды Profabric помещается в небольшой  сумке. Печать выполнена на такой же ткани, как и для стендов Profabric-  Lighbox.
Ткань плотная не просвечивает, не мнется, можно стирать.
Дополнительно можно установить светильники.
Геометрия подвесов так же разнообразна. Данную конструкцию, исходя из  техзадания, мы изготовили квадратную с закругленными углами. Петли для  подвеса установили ближе к углу. При пошиве ткани решено было установить тракторные моли ближе к верхней трубе, благодаря этому молнии не видно снизу, и полотно удобно натягивать и фиксировать.
Было много вопросов в самом начале проекта, но все легко решалось совместными усилиями. Теперь мы точно знаем, для нас нет нерешимых задач.

Благодарим наших партнеров за оказанное нам доверие. Ждем новых интересных проектов!

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров